Защитник «Пари Сен-Жермен» и сборной Уругвая Диего Лугано планирует покинуть французский клуб уже в во время ближайшего зимнего трансферного окна.

диего лугано может покинуть псж

"В этом январе я попробую сменить команду. Надеюсь смогу играть чаще. Однако если руководство "ПСЖ" примет решение не отпускать меня, то я тоже не буду против", — сказал 31-летний защитник парижан в интервью радиостанции Radio 22 Universal.

Отметим, что Лугано в нынешнем сезоне чемпионата Франции пока так и не принял участия ни в одном из матчей. Такими темпами, если не сменить команду для получения игровой практики, в январе можно и в снегоуборщика переквалифицироваться. Ведь по настоящему игроком основного состава уругвайцу, перешедшему в «ПСЖ» только в августе прошлого года, похоже так и не стать.