Поиск по сайту

Новости

Перед матчем пятого тура группового этапа Лиги чемпионов в Киеве наставник «ПСЖ» Карло Анчелотти поделился своим мнением о состоянии команды перед предстоящей встречей с «Динамо». По словам итальянского специалиста, его подопечные намерены воспользоваться шансом поднять свой боевой дух победой в Киеве и выходом в плей-офф турнира, перечеркнув тем самым череду неудач парижан во французском чемпионате.

карло анчелотти перед матчем с динамо киев

 

На финальной стадии находится подготовка к матчу в Киеве между местным «Динамо» и французским «Пари Сен-Жермен», который состоится в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов на стадионе «Олимпийски». Начало поединка намечено на 21:45 по местному (киевскому) времени.

матч лиги чемпионов динамо киев псж

 

Перед матчем Лиги Чемпионов в Киеве с местным «Динамо» наставник парижан Карло Анчелотти дал свою публичную оценку ситуации во французском клубе.

анчелотти перед матчем с динамо киев

 

Полузащитник "ПСЖ" бразилец Нене, который представлял команду на предматчевой конференции в Киеве перед матчем Лиги Чемпионов с местным «Динамо», рассказал журналистам, что игроки парижан на поле стадиона "Олимпийский" приложат все силы, чтобы реабилитироваться за неудачи в прошедших матчах, а соответствующая работа для этого ими уже проведена

нене перед матчем в киеве

 

В сфере трансферных интересов «ПСЖ», как сообщает пресса, продолжает оставаться наиболее актуальной покупка нападающий мадридского "Атлетико" и сборной Колумбии Радамеля Фалькао. Впрочем, не прочь его заполучить и другие европейские гранды, передают испанские СМИ.

фалькао в псж

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба «ПСЖ»
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss
Карта