Поиск по сайту

Новости

Столичный «Пари Сен-Жермен» в рамках 14-го тура чемпионата Франции по футболу принимал у себя дома аутсайдера первенства – команду «Труа», занимающую последнюю строчку в турнирной таблице на данный момент. В этом матче парижане добились убедительной победы со счетом 4:0, а решающий вклад в результат внес вернувшийся на поле после дисквалификации форвард хозяев Златан Ибрагимович.

 

Один из лучших нападающих современного футбола, игрок французского «ПСЖ» и сборной Швеции Златан Ибрагимович отбыл свою двухматчевую дисквалификацию в чемпионате Франции и сможет помочь столичному клубу в домашнем матче против «Труа». Напомним, что парижане принимают этот клуб у себя дома, и имеют все шансы на победу ввиду того, что их соперник занимает последнее место в турнирной таблице на данный момент.

 

Аргентинский полузащитник португальского "Порту" Лучо Гонсалес после матча группового этапа Лиги чемпионов с загребским "Динамо" остался доволен своей игрой и поделился впечатлениями от матча с прессой, сообщают португальские СМИ. В частности, он высказался и о том, что его команда будет играть в Париже на победу.

 

Итальянский наставник футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" Карло Анчелотти дал интервью итальянской прессе, отдельной темой которого стали слухи о возможном переходе в стан французской команды бразильского нападающего итальянского «Милана» Алессандро Пато.

 

Занимающий пост спортивного директора "ПСЖ" бразилец Леонардо на днях поделился своим видением итога матча «Лиги Чемпионов» против киевского «Динамо». Напомним, что в этом матче клуб из Франции одержал победу со счетом 2:0 и обеспечил себе выход из группы.

леонардо псж повезло в киеве

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба «ПСЖ»
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss
Карта