Поиск по сайту

Новости

После домашнего поражения от «Ренна» наставник «ПСЖ» Карло Анчелотти в досточно резком тоне высказал свое мнение об игре своих подопечных в этом матче.

анчелотти после поражения от ренна

 

Именитый полузащитник сборной Англии и английского «Ливерпуля» Стивен Джеррард остался очень впечатлён голом, проведенным шведским нападающим Златаном Ибрагимовичем в самой концовке товарищеского матча между сборными, состоявшемся в Стокгольме.

джерард о голе ибрагимовича

 

Бывший партнер Эшли Коула по игре за лондонский «Арсенал» Эшли Коула француз Робер Пирес рассказал в недавнем интервью французской прессе, возможный переход защитника сборной Англии и лондонского «Челси» в "Пари Сен-Жермен" весьма реален.

робер пирес об эшли коуле

 

Юнас Ольссон, выступающий за сборную Швеции на позиции защитника, после победы в товарищеском матче со сборной Англии со счётом  4:2, не скупился на похвалы относительно своего партнера по национальной сборной - нападающего Златана Ибрагимовича, оформившего в в данной встрече покер.

голы ибрагимовича в ворота сборной англии

 

Вратарь столичного «ПСЖ» - итальянец Сальваторе Сиригу в интервью после очередного матча парижан в чемпионате Франции против чемпиона прошлого сезона "Монпелье" дал оценку игре, сказав, что итог матча закономерен, а также отметил, что суть момента с удалением Мамаду Сахо не запомнил.

монпелье псж 1-1

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба «ПСЖ»
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss
Карта