Наставник столичного "Пари Сен-Жермен" Карло Анчелотти на пресс-конференции после матча десятого тура в чемпионате Франции, который завершился победой 1:0 в гостевом матче парижан против "Нанси", не скупился на хвалебные слова для нападающего своей команды Златана Ибрагимовича.

гол ибрагимовича принес победу псж в матче с нанси

"Я очень благодарен Ибрагимовичу. Златан - фантастический игрок. Этот выездной матч мы проиграли здесь в прошлом сезоне, поэтому сегодняшняя победа очень важная для нас. Этот успех значительно повысит наш дух и укрепит характер", — заявил итальянский специалист.

Отметим, что единственный во встрече гол шведского форварда, который был забит на 75-й минуте, в очередной раз принес победу «ПСЖ. Всего же на счету Ибрагимовича в этом сезоне уже 10 голов, и с этим результатом он уверенно возглавляет сбор бомбардиров высшей французской лиги.