После выездного матча, состоявшегося на стадионе «Парк де Пренс» в рамках последнего тура группового этапа Лиги Чемпионов, голкипер португальского "Порту" Элтон сделал заявление, в котором всю вину за поражение своей команды он возлагает на себя, сообщают португальские СМИ.

Футболист сборной Италии и «Пари Сен-Жермен», 30-летний центральный полузащитник Тьяго Мотта оправился после травмы и тренируется в общей группе игроков парижского клуба. Данное сообщение появилось сегодня во французской прессе.

После домашнего матча «Пари Сен-Жермен» против португальского «Порто» в рамках заключительного тура группового этапа Лиги Чемпионов, который завершился со счетом 2:1 в пользу парижан, наставник французского клуба Карло Анчелотти поделился своим мнением об игре.

Златан Ибрагимович, перешедший в «ПСЖ» только этим летом из итальянского «Милана», уже успел полюбиться поклонникам французского клуба, которые признали его лучшим игроком месяца в составе парижан в четвертый раз подряд.

Перед домашнем матчем с «Порто» в рамках группового этапа Лиги Чемпионов бразильский защитник «ПСЖ» Максвелл поделился своим мнением об игре и о значении Ибрагимовича для команды.