Полузащитник "ПСЖ" бразилец Нене, который представлял команду на предматчевой конференции в Киеве перед матчем Лиги Чемпионов с местным «Динамо», рассказал журналистам, что игроки парижан на поле стадиона "Олимпийский" приложат все силы, чтобы реабилитироваться за неудачи в прошедших матчах, а соответствующая работа для этого ими уже проведена

нене перед матчем в киеве

"Да, у нас был неудачный период в чемпионате, но после серии тех игр мы сделали все необходимые выводы и рассчитываем реабилитироваться уже здесь. Конечно, я пропустил ряд матчей по объективным причинам, но теперь я в строю и готов играть. Надеюсь, что так и будет.

Какие у меня ощущения после поражения от "Ренна"? Это был не лучший результат, но я его забыл. К тому же, эта неудача только подзадоривает. Думаю, что не только меня, но и всю команду", — приводит слова Нене украинская пресса.

Напомним, что «ПСЖ» в этом матче устроит и ничья, чтобы спокойно отправиться на зимние каникулы в Лиге Чемпионов. Если это произойдет, то следующий матч европейского турнира будет уже неважен для французов. Появится время подготовить подарки близким, выбрать красивую упаковку, мешочки для подарков и конфет для своих родных. И наверняка, каждый из игроков позаботиться о том, чтобы ему спокойно выбирать упаковку новогоднюю, например под конфеты, в преддверии Рождественских и новогодних праздников вместо тяжелого поединка 6-го тура группового этапа Лиги Чемпионов.