Поиск по сайту

Новости

Полузащитник итальянского "Интера" из Милана и сборной Нидерландов Уэсли Снейдер, контракт которого с его нынешним клубом, судя по всему, продлен не будет, уже точно не перейдет в «ПСЖ». Данную новость озвучил сам Карло Анчелотти - главный тренер парижан, что опровергает появившиеся ранее в прессе слухи.

 

Главный тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти поделился своим мнением относительно своего положения в клубе. Данная тема стала актуальной после распространившихся в последнее время неофициальных слухов, в соответствии с которыми руководство парижан задумывалось о смене наставника клуба.

 

8 декабря, в рамках 16-го тура Лиги 1 чемпионата Франции по футболу столичный "Пари Сен-Жермен" на домашнем стадионе «Парк де Пренс» принимал "Эвиан" и одержал уверенную победу со счетом 4:0.

 

Аргентинский игрок «Пари Сен-Жермен»  Эсекьель Лавесси, не так уж и давно перешедший в команду из итальянского «Наполи», отметился в эти выходные историческим достижением для французского клуба. В матче чемпионата Франции с «Эвианом» он забил 3000-й гол в истории «ПСЖ».

 

Полузащитник столичного «Пари Сен-Жермен» и сборной Аргентины Хавьер Пасторе, неудачно проводящий нынешний сезон в составе своей новой команды, прокомментировал информацию о своем будущем, согласно которой ходят слухи о его переходе в миланский «Интер» в зимнее трансферное окно.

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба «ПСЖ»
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss
Карта