Поиск по сайту

Новости

Главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти высказался о грядущих изменениях в его команде на пресс-конференции перед домашним матчем заключительного тура группового этапа Лиги Чемпионов против португальского «Порто».

 

Игрок сборной Бразилии Лукас Моура – атакующий полузащитник, который в скором времени присоединиться к составу «Пари Сен-Жермен» поделился своим мнением о задачах в новом клубе.

 

Сегодня стало известно, что предстоящий матч Лиги Чемпионов против португальского «Порто» может стать последним для наставника «Пари Сен-Жермен» итальянского специалиста Карло Анчелотти.

 

По сообщениям испанской прессы, боссы мадридского "Реала" активизировали работу в направлении поиска замены нынешнему главному тренеру «сливочных» Жозе Моуринью. В качестве одного из кандидатов рассматривается и нынешний наставник «ПСЖ» Карло Анчелотти.

 

После хвалебных слов тренера и своих одноклубников по "Пари Сен-Жермен", бразильский защитник Тьяго Сильва выступил с ответным словом, в котором подчеркнул, что в его новом клубе ведётся большая и серьезная работа, чтобы достичь такого уровня восприятия любителей футбола, как у его бывшего клуба - "Милана".

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба «ПСЖ»
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss
Карта