Перед матчем Лиги Чемпионов в Киеве с местным «Динамо» наставник парижан Карло Анчелотти дал свою публичную оценку ситуации во французском клубе.

анчелотти перед матчем с динамо киев

"Какого-то перенапряжения в преддверии матча мы не испытываем , но, тем не менее, для нас наступивший момент в сезоне очень важен. Проиграть в двух матчах на своем поле – это неприемлемо для команды с высокими целями. И поэтому поменять ситуацию мы должны в ближайших матчах», - высказался Анчелотти. Кстати, рекомендуем каталог с белыми статьями на данную тему и не только.

Кроме каталога цитирует итальянского специалиста и официальный сайт киевского "Динамо". “Мне стоит признать, что мы по-прежнему не являемся целостным коллективом с должным подходом к игре. Можно сказать, мы все еще набор индивидуальностей. В предстоящих встречах нам необходимо переломить данную ситуацию . А для этого каждый должен посмотреть на себя с критической стороны, собраться и усердно работать. Перед Рождественскими каникулами у нас в календаре целый ряд ответственных матчей, и мы должны достичь в них стоящих перед нами целей", — говорит наставник «ПСЖ».