Поиск по сайту

Новости

Ответственные лица французского "Пари Сен-Жермен" выступили с опровержением появившейся информации о том, что столичный клуб крайне заинтересован в услугах нынешнего наставника мадридского «Реала» Жозе Моуринью. Данную информацию на днях привела испанская пресса.

 

Звездный нападающий парижан Златан Ибрагимович выразил свое восхищение игрой его партнера по «Пари Сен-Жермен», бразильского защитника Тьяго Силвы, вместе с которым он и пришел в «ПСЖ» нынешним летом из итальянского «Милана».

 

«Пари Сен-Жермен» оступился в четвертьфинале Кубка французской лиги . В гостевом матче с «Сент-Этьеном» подопечные Карло Анчелотти проиграли в серии послематчевых пенальти.

 

Следом за звездой мирового футбола – Златаном Ибрагимовичем с хвалебным посланием в адрес бразильского защитника «ПСЖ» Тьяго Сильвы выступил и сам наставник команды – Карло Анчелотти.

 

Наставник столичного "Пари Сен-Жермен" Карло Анчелотти в интервью французской прессе после матча с «Труа», закончившимся победой парижан со счетом 4:0, высказал свое мнение, что эта неделя стала очень удачной для «ПСЖ».

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба «ПСЖ»
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss
Карта