Перед матчем пятого тура группового этапа Лиги чемпионов в Киеве наставник «ПСЖ» Карло Анчелотти поделился своим мнением о состоянии команды перед предстоящей встречей с «Динамо». По словам итальянского специалиста, его подопечные намерены воспользоваться шансом поднять свой боевой дух победой в Киеве и выходом в плей-офф турнира, перечеркнув тем самым череду неудач парижан во французском чемпионате.

карло анчелотти перед матчем с динамо киев

"Футбол – как жизнь, и в нем случается всякое. Сейчас период, когда мы не в лучшей моральной форме. Однако мы изменили свое отношение к работе, находимся в прекрасной форме и чувствуем силы изменить ситуацию уже завтра на поле. И именно здесь мы хотим поднять свой боевой дух, оформив выход из группы.

Конечно, для этого нам будет достаточно и ничьей, но у нас задача побеждать. И поэтому как тренер я буду настраивать ребят только на победу. В каком состоянии Ибрагимович после матча с Англией? Там он проявил себя фантастически, но и сейчас с ним все хорошо", — говорит Анчелотти.