Поиск по сайту

Новости

Стало известно, что итальянский "Милан" рассматривает возможность приобретения полузащитника "ПСЖ" и сборной Мали Мохамеду Сиссоко. По информации французской прессы, переход 27-летнего африканского игрока в стан «россонери» может состояться уже в январское трансферное окно.

 

Ведущий форвард "ПСЖ" - Златан Ибрагимович, в прошедшем матче с «Лионом» вновь принявший участие в эпизоде с нанесением травмы игроку соперника, на днях сделал заявление, в котором отметил, что не специально нанес удар ногой по голове защитнику «Лиона» Деяну Лаврену.

 

Нынешний наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер на днях высказал свое мнение относительно перспектив двух известных футбольных тренеров – нынешнего рулевого мадридского "Реала" Жозе Моуринью и бывшего главного тренера "Барселоны" Пепа Гвардиолы, сообщает испанская пресса.

 

По сообщениям французской прессы, главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелоотти в начале декабря находился на грани увольнения с поста наставника французского футбольного клуба.

 

В состоявшемся 17-том туре чемпионата Франции по футболу «ПСЖ» вновь одержал убедительную победу над соперником со счетом 4:0. На этот раз напора атак парижан не выдержал «Валансьен», и был бит с аналогичным счетом, что и тур ранее «Эвиан».

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба «ПСЖ»
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss
Карта