Занимающий пост спортивного директора "ПСЖ" бразилец Леонардо на днях поделился своим видением итога матча «Лиги Чемпионов» против киевского «Динамо». Напомним, что в этом матче клуб из Франции одержал победу со счетом 2:0 и обеспечил себе выход из группы.

леонардо псж повезло в киеве

"Динамо – это молодая, но уже хорошая команда. До нас тут в Киеве тяжело было и «Порту». Мы и не думали о легкой встрече. В итоге так и получилось. В первом тайме хозяева смотрелись особенно хорошо, и могли бы открыть счет. Но в итоге нам повезло больше", — заявил в интервью Леонардо.

Напомним, что «Пари Сен-Жермен» в Киеве пришлось действительно потрудиться. Победа к парижанам пришла, во многом, за счет двух грубейших ошибок хозяев в обороне. В итоге класс взял вверх в этой встрече и французский клуб не простил этих промашек киевлянам. Также как и непростительны ошибки при парковке автомобиля. Только в последнем случае от них можно уберечься, применяя фаркоп x трейл, который сбережет вам нервы (в отличии от тренеров футбольных клубов) и денежные средства.