Один из лучших нападающих современного футбола, игрок французского «ПСЖ» и сборной Швеции Златан Ибрагимович отбыл свою двухматчевую дисквалификацию в чемпионате Франции и сможет помочь столичному клубу в домашнем матче против «Труа». Напомним, что парижане принимают этот клуб у себя дома, и имеют все шансы на победу ввиду того, что их соперник занимает последнее место в турнирной таблице на данный момент.

Для наших читателей напомним, что Ибрагимович был удален в домашнем матче парижан против «Сент-Этьена», окончившимся со счетом 1:2 не в пользу «ПСЖ». Впоследствии, за грубую игру шведского форварда против вратаря гостей, ему продлили срок дисквалификации до двух матчей. Конечно же, за это время у него была возможность оценить стоимость бильярдных столов, но теперь Златан снова в игре и, надеемся, порадует нас.

В похожем тоне отозвался об этом событии и Анчелотти. "Возвращение Ибрагимовича – это очень важный момент для нашей команды", — высказал свое мнение наставник «ПСЖ». Конечно же, переоценить значение шведа для команды будет сложно, ведь именно Ибрагимович с 10 голами возглавляет нынешнюю гонку бомбардиров чемпионата Франции 2012/13.