Столичный «Пари Сен-Жермен» в рамках 14-го тура чемпионата Франции по футболу принимал у себя дома аутсайдера первенства – команду «Труа», занимающую последнюю строчку в турнирной таблице на данный момент. В этом матче парижане добились убедительной победы со счетом 4:0, а решающий вклад в результат внес вернувшийся на поле после дисквалификации форвард хозяев Златан Ибрагимович.

Лучший бомбардир «ПСЖ» и этого сезона во Франции отметился дублем в ворота гостей и сделал еще две голевые передачи. Очевидно, что Ибрагимович за время дисквалификации не растерял свои кондиции, и теперь, на этой возросшей волне популярности, его футбольную форму купить захотят еще большее число болельщиков. Кстати, авторами забитых мячей после результативных передач шведского форварда стали Максвелл и Блез Матюиди.