Аргентинский полузащитник португальского "Порту" Лучо Гонсалес после матча группового этапа Лиги чемпионов с загребским "Динамо" остался доволен своей игрой и поделился впечатлениями от матча с прессой, сообщают португальские СМИ. В частности, он высказался и о том, что его команда будет играть в Париже на победу.

"Всегда приятно забивать голы. Но я считаю более важным то, какую игру показала наша команда. Мы все были играли очень сплоченно. Впереди у нас только матч в Париже с "ПСЖ". И здесь, я не сомневаюсь, что мы также сможем одержать победу. Конечно, у нас в соперниках будет очень сильная команда, но тоже самое я могу сказать и про нас", — заявил аргентинский футболист.

Однако, не думаем, что «Порто» будет легко на «Парк Де Пренс». У «Пари Сен-Жермен» отличный стадион, на нем все на высшем уровне (в том числе и пожарная безопасность), поэтому болельщики будут поддерживать свою команду безо всяких ограничений и неудобств.