Поиск по сайту

Новости

В 31-м туре лидеру французского чемпионата ПСЖ предстоял нелегкий выезд к Ренну. Во-первых, против столичного гранда говорила статистика, так как последний раз побеждали парижане на Стад де ля Рут де Лорьян еще в далеком 2002-м году. Во-вторых – ПСЖ до сего времени перебывает под впечатлением от поединка с испанской Барселоной в Лиге Чемпионов.

 

 

Париж встретил Барселону так, как подобает клубу, который стремиться ворваться в когорту сильнейших. Миллионные вложения видимо начинают оправдывать себя и на европейской арене. Ожидания от этого матча были у всех весьма большими. Про Барселону уже всем и все давно ясно, хотя эти знания мало кому помогли противостоять каталонской машине. А вот посмотреть на не менее звездный коллектив ПСЖ на фоне лучшего клуба в мире было весьма интересно. Надо заметить, что стартовый состав хозяев говорил лишь о том, что клуб готов сражаться с Месси и компанией на встречных курсах. Ибрагимович как обычно олицетворял наконечник парижских атак, а помогать ему должны были Лавесси, Пасторе, Моура и Бекхем.


 

ФК «Сент-Этьенн» готов к новым свершениям! В крайнем случае, на счет французского национального чемпионата. Подобные выводы мы можем сделать после сегодняшнего поединка с ПСЖ. Зеленые чемпионы подошли к встрече с грантом с огромными усилиями. Практически беспроиграшная серия игр этой команды сделала возможным участие в Лиге Чемпионов. Но все же специалисты не спешили признавать возможным место команды в тройке лидеров. Как говорится, сначала вы должны сыграть с фаворитами, а потом уж и поговорим…


 

Выполненный гол Кевина Гамейро сумел принести ПСЖ долгожданную победу на встречном матче.

Барселона сумела поразить своим выступлением на проходившем чемпионате Франции. Проходивший центральный матч местного первенства в очередном турнире среди ПСЖ и Монпелье показал лидирующие качества первого. Причем последний проходивший сезон среди двух этих коллективов предстал перед зрителями в виде захватывающейся борьбы, одержать победу, в которой удалось Паладинам. Но уже спустя всего лишь год представилась возможность в корне изменить ситуацию. В результате этого теперь Эро не способен напугать своим выступлением даже отстающих соперников, не говоря уже о таких знаменитостях, как ПСЖ.


 

Известный футбольный клуб ПСЖ (Paris Saint-Germain) снова вносит изменения в свою эмблему. Новая эмблема у футбольного клуба должна появиться уже на протяжении следующего сезона.

 

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба «ПСЖ»
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss
Карта