Поиск по сайту

Новости

Принципиальное противостояние этих двух блестящих команд традиционно приводило к тому, что их встречи ожидались болельщиками с особым интересом. Не стал исключением и недавний матч между ПСЖ и Марселем, проведенный на родном поле провансальцев. Следует признать, что на этот раз зрители не увидели по настоящему динамичного футбола и на протяжении всего игрового времени матч проходил достаточно серо и напряженно. Впрочем, незначительнее количество ярких моментов с лихвой было компенсировано неожиданными поворотами сюжетной линии матча.

 

 

Следует сказать, что в последнее время ПСЖ со всех сторон подвергался довольно нелицеприятной критике, поэтому зрители могли с полной уверенностью ожидать, что парижане приложат все силы для реабилитации, тем более при игре на своем поле. Вне всякого сомнения, определенную роль сыграли некоторые изменения в основном составе команды, произведенные Лораном Бланом накануне игры. В частности, получил возможность показать свое мастерство подающий надежды Рабио, кроме того, после длительного перерыва, связанного с травмой, на поле вышел опытный Манезу. Впрочем, вполне возможно, что подобными действиями тренер показал свое неудовольствие предыдущей вялой игрой маститых футболистов основного состава.


 

ПСЖ часто критикуют за его нестабильность, однако в одном этот клуб последние несколько лет постоянен, парижане никак не могут стартовать в чемпионате уверенной игрой. Вот и на этот раз Монпелье не позволил звездным гостям увезти домой три очка.

 

Монако вело во встрече с ПСЖ, но класс прошлогоднего чемпиона позволил ему удержать монегасков.
Противостояние двух гигантов французского футбола болельщики ожидали с трепетом. И хоть это всего лишь шестой тур первого круга, многие уже сейчас пророчили победителю этого матча чемпионский титул на финише французской футбольной лиги. И словно в отместку за чрезмерные аппетиты фанов, боги игры отложили ответ на этот вопрос на будущие баталии. Но игра выдалась на редкость насыщенной событиями, хоть и завершилась вничью.

 

Один из самых богатых клубов Европы официально стартовал в нынешнем сезоне. Этот год для ПСЖ является некой проверкой на качество ранее проделанной работы как тренерского штаба, так и всей трансферной политики. И первым экзаменом стал матч против Бордо за Суперкубок страны. Игра являлась и презентаций нового рулевого столичного клуба Лорана Блана, но думается, болельщиков больше интересовали новички команды, за которых уплачены действительно огромные деньги. Однако Маркиньос, Динь на поле так и не появились, а больше всего расстроило то, что не сыграл и Кавани. В результате добывать очередной трофей для ПСЖ вышли все те, кто выступал в прошлом золотом сезоне.


 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба «ПСЖ»
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss
Карта