Поиск по сайту

Новости

ПСЖ определился с тем, кто поведет клуб к новым вершинам после ухода Карло Анчелотти. Как ни странно, но им стал Лоран Блан, с французом подписано соглашение на ближайшие два сезона.  

Во Франции вслед за чемпионством столичного ПСЖ футбольный мир страны узнал и лучшего игрока Лиги 1. Определялся герой первенства путем голосования тренеров и игроков всех клубов элитного дивизиона. Надо заметить, что данная процедура не принесла никаких сюрпризов, и лучшим стал тот, кого уже еще в начале сезона считали таковым. Речь идет о лидере новоиспеченных чемпионов Златоне Ибрагимовиче.

 

 

Перед матчем ПСЖ с Лионом подопечные Карло Анчелотти получили хорошую взбучку от журналистов. Надо заметить, что многие критические стрелы в адрес звездной команды были по делу. Действительно игра, показанная в предыдущем туре против Валенсьенна, явно не соответствовала по содержанию, самоотдачи матчу в котором парижане собирались официально оформить чемпионство. Теперь же ПСЖ требовалось в гостях добиться золотых медалей а иначе истерия вокруг темы о нежелании игроков настраиваться на матчи как того требуется вновь разгорелась бы с еще большей силой.


 

Выходки спортивного директора чемпионов Лиги 1 были по достоинству оценены дисциплинарным комитетом.

Итак, Леонардо удостоен в принудительном порядке отпуском на целых девять месяцев, именно столько бразилец не имеет право заниматься своими прямыми обязанностями.

 

 

 

В гости к ПСЖ пожаловал середняк чемпионата Валенсьенн. Наверное, многим казалось, что в этом матче парижане официально станут чемпионами, но все оказалось несколько сложнее. Видимо Карло Анчелотти так и не может донести до своих звезд, что со всеми необходимо играть собранно, а не так вальяжно как это произошло и на этот раз.

 

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба «ПСЖ»
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss
Карта