Поиск по сайту

Новости

Бордо не удалось сотворить чуда и остановить победное движение столичного катка, хотя следует признать, что для создания сенсации жирондинцам оставалось совсем немного. В целом, последний поединок на домашней арене клуба Бордо – стадионе Стад Шабан-Дальма оставил в душе зрителей неоднозначное впечатление. Казалось бы, хозяевам удалась сыграть на равных со своим именитым соперником, к тому же, им на протяжении всего матча удавалось удерживать игровое и территориальное преимущество. Вот только к ощутимым реальным результатам все старания аквитанцев так и не привели. Напомним, что к данной игре столичному клубу пришлось выполнить серьезные кадровые перестановки. Не удалось оправиться после игры с Аячо защитнику Тиаго Сильва. Не позволило здоровье выйти на поле и Алексу. В свою очередь, поклонники Бордо большие надежды возлагали на возвращение Людовика Обраняка.

 

Владелец и президент французского "ПСЖ" катарский миллиардер Нассер аль-Хелаифи дал свою оценку слухам о переходе португальца  Криштиану Роналду в стан парижского клуба.

 

Сегодня были подведены итоги традиционного опроса, проводимого официальным сайтом «ПСЖ», в котором болельщики выбирают лучшего игрока прошедшего месяца в составе своей команды. В пятом месяце кряду победителем голосования стал шведский форвард парижан Златан Ибрагимович, который уже получал этот титул в августе, сентябре, октябре и ноябре.

 

Наставник "Пари Сен-Жермен" Карло Анчелотти в рамках состоявшейся пресс-конференции ответил и на вопрос, хотел ли бы он заполучить в стан своей команды нападающего английского "Манчестер Сити" Марио Балотелли, который, вероятнее всего, покинет клуб английской Премьер-Лиги из-за конфликта с его главным тренером Роберто Манчини.

 

Состоялся первый матч французского «Пари Сен-Жермен» в новом 2013 году. В рамках проходящего тренировочного сбора в Катаре подопечные Карло Анчелотти провели товарищескую встречу с местной "Лехвией" и одержали убедительную победу со счетом  5:1.

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба «ПСЖ»
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss
Карта