Поиск по сайту

Новости

После подписания договора, стороны сразу прокомментировали это событие. От лица парижского гранда высказался его Президент Нассер Эль-Хелаифи. Он сразу же отметил, что гордится сотрудничеством с такой большой и успешной компанией, которой является "Nike". То что они согласились продлить сотрудничество с клубом, говорит о перспективности и большом авторитете проекта под названием "ПСЖ". Представители американской компании также отметили успехи парижского клуба и заявили, что надеются на плодотворное сотрудничество.

 

Центральный матч тура французского первенства ожидался с неподдельным интересом, на каждом углу звучало уже набившее оскомину: "Лучшая атака против лучшей защиты". Так то оно так, но все же главная интрига заключалась в том, насколько неслучайны успехи Лилля в этом сезоне. Одно дело играть с середняками и аутсайдерами, а другое остановить мощную машину, которую сейчас представляет ПСЖ. В итоге, матч полностью оправдал статус центрального и подтвердил закономерность пребывания "догов" в лидирующей группе.

 

 

После матча в мид-уик с Эвианом, все болельщики ПСЖ ожидали реабилитации их любимой команды за то досадное поражение. Тем более, что на расстоянии вытянутой руки к столичному гранду подобрался Лилль. Подопечные Блана вынесли уроки после матча среды и подошли к отчетному матчу с Сошо с огромным желанием и ответственностью. В результате этого, финальный счет поединка мало чем отличался от последних результатов команды в национальном первенстве, еще раз подтвердив случайность фиаско в Анси.

 

Несмотря на видимую интригу в матче Бенфика-ПСЖ на самом деле она сводилась к минимуму: португальцам необходимо было сыграть лучше чем Олимпиакосу в параллельном матче. А в Пирей приехал аутсайдер группы Андерлехт, поэтому на потерю очков греками рассчитывать было сложно. В итоге все так и получилось, пусть не самая убедительная победа Олимпиакоса вывела его в раунд плей-офф Лиги Чемпионов, а португальский клуб, отправится весной покорять второй по значимости евротурнир.


 

В группе С нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА состоялось событие, которое прогнозировалось еще до старта турнира, а после 3-го тура и вовсе выглядело как само собой разумеющееся - ПСЖ официально оформил выход в 1/8 финала, причем сделал это с первого места. Хотя после феерического старта, два последних тура парижский гранд провел откровенно слабо. Вот и в отчетной встрече с Олимпиакосом, хозяева добыли довольно натужную победу. Хотя Блан с первых минут выпустил основную ударную силу команды.


 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба «ПСЖ»
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss
Карта