Поиск по сайту

Новости

Во встречи между Валенсией и ПСЖ ключевые события развернулись на первых и последних минутах обоих таймов. Несмотря на то что весь матч проходил в весьма упорной и динамический борьбе обоих команд, интрига двух раундового противостояния воскресла только в концовке этой встречи.

 

Парижский гранд продолжает уверенно идти к титулу во внутреннем первенстве. Очередной жертвой ПСЖ стала корсиканская "Бастия", которая была обыграна уверенно и непринужденно со счетом 3-1. Поклонники столичного клуба ожидали матча с некоторой тревогой, ведь он был последним в чемпионате перед первым матчем 1/8 финала Лиги Чемпионов с испанской "Валенсией". Поэтому вполне очевидно, что подопечные Карло Анчелотти хотели поберечь силы и одержать победу не прилагая запредельных усилий.

Данное желание очень четко просматривалось в стартовом составе - на скамейке оказались лидеры "ПСЖ": Ибрахимович, Матуиди, Лавесси и Жалле, а Мамаду Сахо не оказалось даже в заявке. Хотя никто не отменял важность еврокубков, столичная команда стремится завоевать титул чемпиона Франции, который Париж не видел уже более 10-ти лет. Поэтому победа над скромной "Бастией" рассматривалась как само собой разумеющееся и потери трех очков в противостоянии ни болельщики, ни специалисты просто не поняли бы.


 

Самый обсуждаемый клуб Франции ПСЖ получил еще дополнительного внимания после наделавшего шума игры с Лиллем. Укрепить пошатнувшуюся репутацию должна была победа над Тулузой. И действительно это был весьма удобный вариант напомнить всем недоброжелателям, что команда Анчелотти может добывать себе очки, как подобает такому большому клубу. Уверенность в победе парижан добавлял и тот факт, что соперники лишились по разным причинам ведущих своих игроков, да и общий игровой тонус Тулузы оставлял желать лучшего.

 
СМИ Великобритании стал известен размер будущей прибыли бывшего капитана сборной Англии в Пари Сен-Жермен.

Парижскому клубу удалось прийти к соглашению с Дэвидом Бекхэмом о заключении контракта, в рамках которого футболист будет играть за команду Карло Анчелотти до конца сезона. Это событие произошло в последний день зимнего трансверного окна. Но, при всем этом, больше шума наделала информация о том, что все свои заработанные в ПСЖ деньги Бекхэм планирует перечислять в детский благотворительный фонд.

 

ПСЖ в родных стенах вполне прогнозируемо одолел Лилль. Доги, хоть и програли, сделали это достойно, с высоко поднятой головой.Лишь формально поединок носил статус центрального в туре.

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба «ПСЖ»
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss
Карта