Поиск по сайту

Новости

Новичок команды, 20-летний бразильский нападающий Лукас Моура  сегодня прибыл в расположение "Пари Сен-Жермен", проводящем тренировочный сбор в Катаре. По информации французской прессы, наставник парижан Карло Анчелотти намерен задействовать его уже в ближайших запланированных на сборах тренировках и товарищеских матчах.

 

В интервью бразильским СМИ игрок «ПСЖ» и сборной Бразилии Нене отметил, что собирается продолжить карьеру у себя на родине. Еще в прошлом сезоне чемпионата Франции этот футболист разделил с Оливье Жиру первенство в сборе бомбардиров с 21 забитым мячом. На данный же момент Нене провел в составе парижан 79 матчей, но в последнее время он в состав не попадает, а отношения с главным тренером команды Карло Анчелотти являются весьма натянутыми.

 

Французский "Пари Сен-Жермен" подписал крупный спонсорский контракт с компанией из Катара Qatar Tourism Authority (QTA). По данному соглашению парижский клуб будет зарабатывать не менее € 150 млн в год. Контракт заключен до 2016 года, причем именно в последний сезон его действия (2015/16) клуб сможет получить более € 200 млн. Точная же сумма выплат в бюджет команды будет зависеть от успехов «ПСЖ».

 

Занимающий лидирующие позиции в чемпионате Франции  столичный "Пари Сен-Жермен" сегодня вышел из кратковременного отпуска и приступил к тренировкам. Игроки парижской команды приступили к выполнению плана работ на катарском сборе пока не в своем полном составе.

 

Талантливый итальянский полузащитник "ПСЖ" Марко Верратти категорически отверг возможность своего перехода в «Рому» в качестве сделки по его обмену на ведущего полузащитника римского клуба Даниэле де Росси.

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба «ПСЖ»
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss
Карта