Поиск по сайту

Новости

Главный тренер клуба «ПСЖ» Карло Анчелотти прокомментировал вчерашнюю ничью в игре с командой «Бордо». Специалист сказал, что ему не понравилось, как сыграли его подопечные, но все это дело времени и очень скоро команда будет показывать тот класс, который она способна выдавать.

 

 

Похоже, не очень приятная тенденция к постоянным ничьим, все еще сохраняется у парижской команды. Уже третью игру подряд, парижский «ПСЖ» не может взять три очка, довольствуясь только одним. На этот раз, в поединке «ПСЖ» с «Бордо», победителя выявить так и не удалось, команды разошлись при счете 0:0.

 

 

Спортивный директор команды «ПСЖ» сказал, что завершившаяся недавно презентация Тиаго Силвы была последней, и трансферную кампанию клуба на этот сезон можно считать оконченной.

 

Опасения, возникшие ранее по поводу того, что главная забивная сила парижской команды, Златан Ибрагимович получил травму и не сможет сыграть в следующем матче против «Бордо», к счастью, не подтвердились.

 

Как помнят многие из нас, в игре второго тура против команды «Аяччо» нападающий «ПСЖ» Эсекьель Лавесси получил красную карточку.

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба «ПСЖ»
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss
Карта