Как помнят многие из нас, в игре второго тура против команды «Аяччо» нападающий «ПСЖ» Эсекьель Лавесси получил красную карточку.

И вот сейчас стало известно о том, что игрок получил дисквалификацию на три следующих матча. Что ж, не очень хорошее начало у футболиста, за которого «ПСЖ» в этом межсезонье выложил огромные деньги и которого ждали как реальную силу, седлающую атаку команды еще более смертоносной. Если учесть то, что Златан Ибрагимович, как мы уже сообщали, может не восстановиться к игре следующего тура, то за «ПСЖ» становится страшно.

Однако, Тиаго Силва, который также перешел в данный клуб в этом сезоне, сказал, что по крайней мере с защитой все будет хорошо. «Я уверен, что «ПСЖ» станет победителем национального первенства в этом сезоне и я сам пришел в эту команду за высокими титулами, которые обязательно будут. В команде полно игроков, которые могут и умеют забивать, а моя задача отвечать за слаженные действия обороны» - сказал журналистам Тиаго Силва. Надеемся, что его слова действительно будут подкреплены делом, причем делом активным и результативным. Ведь в последних играх, оборона парижского клуба не показала ничего выдающегося. Несколько голов, пропущенных «ПСЖ» целиком и полностью лежат на совести защитников, которые действовали в этих ситуациях крайне непрофессионально. И с этим действительно надо что-то делать, так что надеемся, что Силва действительно наведет порядок.

Защитникам требует пробегать огромные расстояния, чтобы эффективно пресекать татку противника на подступах к своей штрафной, поэтому они худые и подтянутые. Если же и вы хотите сбросить вес, принимайте имбирь для похудения, естественно, в сочетании с физическими нагрузками.