Главный тренер клуба «ПСЖ» Карло Анчелотти прокомментировал вчерашнюю ничью в игре с командой «Бордо». Специалист сказал, что ему не понравилось, как сыграли его подопечные, но все это дело времени и очень скоро команда будет показывать тот класс, который она способна выдавать.

«Мы не показали той игры, на которую способны, а с таким составом, поверьте нам, способны мы на многое. В целом, да, я не доволен сегодняшним матчем и считаю, что команда могла бы сыграть намного лучше, чем она сыграла в итоге» - сказал Карло Анчелотти. Но вместе с тем, он добавил, что все это совершенно нормально, так как клуб пока еще только переживает становление. Состав обновился значительно и многие игроки просто еще не сумели сыграться вместе, да и первые матчи в новом клубе, как правило, являются не очень удачными для многих футболистов. «Некоторые игроки команды только что пришли в форму, а некоторые только недавно восстановились после полученных травм. Тот же Ибрагимович, который сегодня не показал и десятой части от той игры, на которую он способен, только оттого, что только что восстановился от травмы, полученной в первом туре» - оправдал игру своих ребят итальянский специалист.

Что ж, конечно же в его словах присутствует истина, но обидно смотреть, когда столь сильная команда, состав которой не менее ярок, чем у признанных европейских грандов, не показывает результат в третьей игре подряд. Футболистам надо быстрее залечивать все свои травмы и больше времени уделять разработке новых совместных схем поведения на поле.

Клиник, предоставляющих по-настоящему качественные ветеринарные услуги, в нашей стране не так уж и много. Но Биоконтроль является той ветеринарной клиникой, где вашему приболевшему питомцу окажут помощь круглосуточно и по самым высоким мировым стандартам.