Опасения, возникшие ранее по поводу того, что главная забивная сила парижской команды, Златан Ибрагимович получил травму и не сможет сыграть в следующем матче против «Бордо», к счастью, не подтвердились.

Напомним, что матч третьего тура, между «ПСЖ» и «Бордо» должен состояться сегодня, 26 августа в 23 часа по времени Москвы. Ибрагимович сообщил, что после травмы в первом туре, из-за которой он пропустил игру с «Аяччо»,  он полностью восстановился и теперь готов выйти на поле. Так что, даже не смотря на то, что Эсекьеля Лавесси не будет по причине дисквалификации, с атакой у «ПСЖ» будет все в порядке, что радует.

А вот по поводу защиты пока все не настолько  гладко, так как долгожданный Тиаго Силва все еще не выйдет на поле. Дело в том, что он пока что не дошел до нужной кондиции после того, как со своей сборной выступил на Олимпиаде в Лондоне. А ведь защиту «ПСЖ» нужно усилить, и очень срочно. Похоже, это поняли и в руководстве команды, так как сообщается, что до конца этого трансферного окна, они хотят приобрести Николаса Отаменди, который в настоящее время выступает в португальском клубе «Порту».

У 24-летнего игрока португальской команды в контракте стоит сумма отступных, равная 15 миллионам евро, в то время, как в «ПСЖ» готовы заплатить за него только 10 миллионов. Ранее, как вы помните, Анчелотти хотел купить в команду защитника, но только с французским паспортом. Однако переход Антони Ревейера из «Лиона» не состоялся.

Хотите смотреть матчи «ПСЖ» онлайн, но у вас проблемы с компьютером? Если вам понадобился ремонт ноутбуков, то поможет компьютерная помощь в Москве. Закажите оперативный выезд мастера, обладающего знаниями для разрешения любой компьютерной проблемы вплоть до замены матрицы ноутбука, и все это по невысокой цене.