Поиск по сайту

Новости

Надо отметить, что идея ввести финансовый fair play в европейском футболе уже давно витает в воздухе. И сегодня этот факт подтвердил и главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти. По его словам, УЕФА стремится взять под контроль траты всех клубов, выступающих в зоне ее влияния.

 

В современной косметологии широко применяются спа-процедуры, причем они используются не только для ухода за телом, сейчас имеется целый курс, разработанный специально для восстановления поврежденной кожи лица. Спа-процедуры для ухода за лицом помогут вернуть молодость и упругость кожи, а также устранят такие негативные проявления внешнего влияния окружающей среды, как сухость, раздражение и отечность.

 

Подобно другим европейским клубам, парижская команда «ПСЖ» подала заявку на участие в самом престижном клубном футбольном турнире Европы – Лиге Чемпионов УЕФА

 

Не так давно, защитник парижского клуба Сильвен Арман дал интервью журналистам, в котором он выразил свои мысли по поводу игры команды на французской арене в настоящем и шансов на арене европейской в ближайшем будущем.

 

Ранее казалось, что известный португальский футболист целиком и полностью доволен тем, как протекает его карьера в королевском клубе. Однако после недавнего матча с «Гранадой», он сказал, что несчастлив в «Реале» и руководство клуба знает почему.

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба «ПСЖ»
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss
Карта