Поиск по сайту

Новости

Стало известно, что полузащитник бразильского клуба «Сан-Паулу» Лукас Моуру все же перешел в стан «ПСЖ» Парижане заплати за 19-летнего игрока 45 миллионов евро. Сообщается, что Лукас присоединится к команде и проведет свой первый футбольный матч в январе 2013 года, а его контракт рассчитан на 4.5 года.

 

И вновь кому-то из старого состава «ПСЖ» придется покинуть клуб, так как команда срочно нуждается в местах для легионеров, не имеющих паспортов стран Евросоюза. И в этот раз, видимо, придется расстаться с сербским защитником «ПСЖ» Миланом Бишевацем.

 

Как стало известно, руководство парижского клуба в настоящее время ведет переговоры с клубом «Сан-Паулу» о покупке атакующего полузащитника Лукаса Моуру.

 

Дуглас Майкон, который в настоящее время играет в клубе «Интер» на позиции полузащитника, не согласился переходить в «ПСЖ».

 

 

Пока что не известно, как Нене отреагировал на предложение, ни от него ни от его агента никаких комментариев не поступало, однако они могут появиться в ближайшем будущем, так как трансферный сезон подходит к концу и с новым местом работы надо определяться как можно скорее.

 

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба «ПСЖ»
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss
Карта