Огромное количество вложенных в межсезонье в парижский клуб денег не оправдало себя на старте этого самого сезона. Первые игры сезона не являлись для парижан победными, и все закончились в ничью. И только в матче последнего тура, «ПСЖ» смог добыть победу.

Власти Франции, наравне с немецкими и австрийскими, очень сурово настроены против любого проявления нацизма. И нацистская символика, в том числе и их фирменный салют, показанные на людях, являются грубейшим административным нарушением.

На днях интервью представителям прессы дал полузащитник парижского клуба Хавьер Пасторе. В нем он рассказал о том, какие векторы движения команда выбрала для себя в ближайшее время.

Известнейший английский футболист, в настоящее время защищающий цвета лондонского «Челси», а также национальной сборной Англии, может пересечь Ла-Манш уже этой зимой. Новым местом работы игрока обещает стать «ПСЖ».

Причиной покинуть клуб является отсутствие должной игровой практики.