Нападающий клуба «ПСЖ» Кевин Гамейро сообщил о том, что в настоящее время не собирается менять команду.

Не смотря на то, что контракт с талантливым бразильским защитником, ранее выступающим за «Милан» был подписан еще 14 июля, футболист до сих пор так и не был предоставлен официально.

Чемпионат Франции по футболу наконец-то начался и теперь нас ждет множество интереснейших матчей. Один из них «ПСЖ» уже провел, сыграв с «Лорьяном». По результатам матча, команды разошлись с равным счетом 2:2.

Париж, как один из самых популярных и значимых мировых городов, давно был достоин иметь свою сильную футбольную команду. Тем более, что это европейская столица, а в Европе все просто помешаны на футболе. Но, к сожалению, «ПСЖ» прежних времен мало соответствовал званию европейского гранда. Но все закончилось с приходом богатых арабских хозяев.

По причине своей невероятной трансферной активности, «ПСЖ» стал невероятно популярен. А что будет тогда, когда команда начнет побеждать всех направо и налево. Но пока что, в межсезонье, основным товаром среди болельщиков являются футболки клуба.