Поиск по сайту

Новости

Полузащитник французского «ПСЖ», бразилец Нене прямо нарасхват. Буквально недавно мы писали о том, что игрок может перейти в «Милан» и вот у этой итальянской команды появился еще один конкурент из этой же страны – известная некогда «Фиорентина».

 

Как стало известно из сообщений французских изданий, полузащитник парижского клуба, бразилец Нене может перейти в «Милан».

 

Огромные финансовые вливания в парижский клуб, которые сделали арабские богачи, пока что совершенно не окупают себя. Прошел уже второй тур национального первенства Франции, но «ПСЖ» пока так и не смог добыть победу. На этот раз матч с корсиканской командой «Аяччо» закончился нулевой ничьей.

 

Как подсчитали журналисты, которые, как и все удивляются неслыханной щедрости арабских хозяев «ПСЖ», новичок команды защитник Тиаго Силва за пять лет действия контракта заработает около 45 миллионов евро.

 

По заявлениям французской прессы, правый полузащитник туринского «Ювентуса» Стефан Лихштайнер в скором времени может пополнить стройные ряды «ПСЖ».

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба «ПСЖ»
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss
Карта