По традиции, капитаном должен быть один из наиболее опытных игроков, и поэтому Карло Анчелотти решил доверить эту ответственную должность Кристофу Жайе.

Вратарь парижского клуба Сальваторе Сиригу крайне доволен тем, что команда настолько хорошо усилилась в этом межсезонье. Особенно он рад переходу Златана Ибрагимовича, называя его одним из лучших игроков мира.

Напомним, что 18 июля 2012 года стало известно о том, что футболист Марко Вератти переходит в «ПСЖ». Парижская команда пробрела игрока у клуба «Пескара», который  в прошедшем сезоне смог вернуться в Серию А.

В этом году «ПСЖ» довольно сильно обновился, причем в состав пришло очень много игроков очень высокого уровня. Естественно, что в такой ситуации значительно обостряется конкуренция в команде и многие игроки могут оказаться за пределами основного состава. Однако «ПСЖ» очень ценит своих футболистов, и не хочет их продавать

Не так давно, полузащитник парижской команды «ПСЖ» Тияго Мотта дал обширное интервью журналистам, в котором была как ностальгия по своей предыдущей команде, так и уверенность в светлом будущем.