Поиск по сайту

Новости

Наконец-то это произошло, «ПСЖ», на который в последнее время вылилось столько критики, все же смог завоевать три очка в национальном первенстве страны и для всех нас, поклонников клуба, эта победа действительно является очень важной. Так как она доказывает боеспособность текущего состава клуба из столицы Франции.

 

Многие уже начали сомневаться в боеспособности такого состава, но «ПСЖ» доказал, что он может побеждать, что и показал в прошедшей игре с «Лиллем», победив со счетом 2:1. Этот матч снова стал триумфом звездного новичка команды, Златана Ибрагимовича.

 

Так как все знают, что в «Пари Сен-Жермен» дела с защитой обстоят не так хорошо, как с нападением, то руководство команды решило срочно усилить эту часть поля. И подкрепление должно в скором времени прийти из амстердамского «Аякса».

 

Французские журналисты продолжают лезть в карман футболистов и клубов. На этот раз дело коснулось того, во сколько «ПСЖ» обойдутся услуги Златана Ибрагимовича в ближайшие годы.

 

Многие из вас вчера смотрели процедуру жеребьевки Лиги Чемпионов, а для тех, кто не видел, мы хотим огласить ее результаты. Парижская команда попала в группу А, к «Порту» и двум «Динамо», из Киева и из Загреба.

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба «ПСЖ»
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss
Карта