Бывший игрок «Наполи» Фабио Каннаваро, отвечая на вопрос журналистов, сказал о том, что даже рад, что Лавесси перешел в «ПСЖ».

В интервью журналистам, Фабио рассказал о том, что в игре «Наполи» после ухода Лавесси в «ПСЖ» наметился явный прогресс, она стала более качественной и интересной. «Я постоянно наблюдаю за игрой своей прошлой команды и надо сказать, что после ухода в «ПСЖ» Лавесси, «Наполи» стал играть куда как лучше. В игре команды пропала  нервозность, непостоянство и импульсивность, и взамен появилась гармония и целостность. Действительно, уровень игры вырос в значительной степени и за командой стало приятно наблюдать. Так что я говорю официально, приходите играть в «Наполи», так как в этом клубе, как ни в каком ином присутствуют все возможности для уверенного роста уровня игры» - радуется Каннаваро.

Кроме того, его спросили о том, кто, по мнению Каннаваро, является безоговорочным фаворитом итальянского первенства в этом сезоне. На этот вопрос, Фабио ответил, что конечно же это «Ювентус», так как сегодня он набрал просто идеальную форму и способен на равных играть с любой командой не только Италии, но и Европы. «Но, как бывший игрок «Наполи», я, естественно, буду желать победы именно своему клубу, так как я его очень люблю и слежу за его судьбой. Когда-нибудь я хочу вернуться в Италию, и готов занять там место спортивного директора, и если это будет должность в «Наполи», то я буду просто счастлив» - рассказал журналистам игрок.

Если вам захочется отпраздновать победу «ПСЖ», или даже «Наполи» всей формой, то лучше всего для этого будет устроить корпоративные мероприятия. Но доверять это дело нужно только профессионалам,  они смогут организовать все по высшему классу, и за демократичную цену.