Главный голеадор парижского клуба Златан Ибрагимович сказал, что в восторге от того, что играет во Франции.

«Я просто в восторге, так как тут все для меня новое и необычное. Команда приобрела действительно сильных игроков, и с таким составом нам по плечу все на свете. Я сам никогда не выигрывал Лигу Чемпионов, но думаю, что именно в «ПСЖ» я смогу сделать это. Кроме того, растет и сама французская лига. Если такие позитивные изменения продолжаться и в будущем, то я уверен в том, что именно французское первенство станет самым сильным и популярным в Европе. К нам уже стремятся отовсюду и это только начало. Мне очень приятно быть частью этого процесса» - ответил журналистам Ибрагимович.

Для достижения высоких результатов в спорте, нашему организму частенько не хватает собственных ресурсов, а это значит, что необходимые для быстрого физического развития вещества, мы должны получать извне. Вот зачем нужно пить спортивное питание. Оно безопасно и помогает увеличить КПД от времени, проведенного в тренажерном зале до максимальных значений.  Правильно подобранное спортивное питание поможет вам быстро и эффективно набрать требуемую форму.

Еще один член команды, полузащитник Хавьер Пасторе так же дал интервью журналистам. В этом самом интервью он сказал, что ему всегда импонировал бразилец Кака, который в настоящее время занимает весьма шаткое положение в мадридском «Реале».  «Я очень часто следил за игрой этого, как я считаю, великого футболиста. И надо отметить, что именно его игра помогла мне весьма сильно повысить собственный уровень. Так что своим сегодняшним прогрессом, я отчасти обязан именно Кака» - сообщил Пасторе.

Кроме того, его спросили о том, где ему удобнее всего играть на поле. На это футболист ответил, что всегда очень хорошо чувствовал себя за двоими нападающими. «Играть под нападающими это идеальная позиция для меня. Но я часто прислушиваюсь к советам тренера и отхожу вглубь поля, к полузащите» - сказал Хавьер журналистам.