Как и ожидалось, во вчерашней игре пятого тура национального первенства, «ПСЖ» смог одержать уверенную победу над «Тулузой» со счетом 2:0. Отличились Пасторе и вездесущий Ибрагимович.

Посмотреть на триумф своего любимого клуба собрались 48 тысяч человек, заполнившие стадион «Парк де Пренс». Игру парижан в этом мачте можно было бы назвать прагматичной, они действовали очень слаженно и четко, и планировали все свои действия. Это и позволило им, без особого для себя труда, доминировать на поле в течении всей игры, не сильно нагружая работой своего вратаря.

Вообще, парижане сегодня были в прекрасной форме и победили заслужено. Если вы тоже хотите иметь такую форму, то необходимо просто купить тренажер и посвящать занятием на нем определенное время. Гарантируем, что при должном постоянстве занятий, нужная форма будет обретена в самое ближайшее время.

Изначально, «ПСЖ» не стали давить на своего соперника, аккуратно примериваясь к тому месту, по которому можно в нужный момент нанести удар. И такой момент наступил на 38 минуте. Хавьер Пасторе принял весьма длинную передачу от Марко Вератти и не стал заморачиваться с обыгрыванием вратаря «Тулузы». Он просто аккуратненько перекинул его, пользуясь тем, что голкипер довольно далеко вышел из ворот. После этого игра снова успокоилась, а во второй половине второго тайма «ПСЖ» и вовсе играл на контратаках. В одной из таких контратак, Менез, ворвался в штрафную соперника, и отдал выверенный до миллиметра пас на Ибрагимовича. Тому осталось только подставить ногу, чтобы забить свой пятый гол в этом сезоне и удвоив преимущество парижан над «Тулузой». Вообще, надо отдать должное Менезу, эту игру он отработал на пять баллов, постоянно обостряя ситуацию возле ворот соперника.