Сегодня, совсем скоро, начнется игра самого богатого французского клуба против «Тулузы». Чего же нам стоит ждать от этого матча?

Сразу хочется отметить, что долгожданное появления на поле Грегори ван дер Виля и Тиаго Силвы в этом матче не состоится, так как Анчелотти хочет, чтобы они набрали форму к старту в еврокубках. А как же с остальными?

У всех экспертов существует единое мнение по поводу того, что завтра новостные сайты, в том числе и www.pes-online.ru будут говорить о победе «ПСЖ». В этом не сомневается практически никто, так как самый сильный и богатый французский клуб начал сезон не очень хорошо, и первой победы добился только в прошлой игре. Проигрывать или играть вничью уже неприлично, так что жажда к победе будет сильна как никогда. И эта самая жажда, вместе с превосходством в классе, должна будет сыграть решающую роль в грядущей игре.

Златан Ибрагимович, как ожидается, продолжит забивать и оправдывать свою высокую зарплату. Компанию ему должны составить Менез и Пасторе, которые показывают довольно неплохую игру в последнее время.

Что касается «Тулузы», то они, хоть еще и не проигрывали в этом сезоне, но в последнем матче с «Реймсом» смотрелись не очень здорово. А ведь «ПСЖ» далеко не «Реймс».