Златан Ибрагимович – главная ударная сила парижского «ПСЖ». С момента его прихода во Францию, форвард забил уже пять голов, проведя на поле всего несколько игр. И совершенно точно, что именно он будет претендовать на звание самого лучшего бомбардира французского первенства в этом и всех последующих сезонах. Пока что в «ПСЖ» оправдывают себя далеко не все инвестиции, но Ибрагимович один из немногих, кто действительно отрабатывает свой хлеб.

В недавнем интервью представителям прессы, известный игрок рассказал о том, что на становление его игры и характера в большей степени повлиял Фабио Капелло, который, как вы знаете, сейчас тренирует сборную России. «Капелло был моим наставником еще в те времена, когда я выступал в «Ювентусе». Этот профессиональный тренер и просто замечательный человек, подарил мне уверенность в себе и своих силах и возможность видеть ситуацию на поле. Именно поэтом я всегда был так результативен.  Ну и разумеется, дисциплине он меня так же научил» - высказался известный нападающий. Так же его спросили о том, что он думает о Жозе Моуринью. На этот вопрос, Ибрагимович ответил, что тренер «Реала» представляет собой молодое поколение, которое продолжает дело Капелло и использует  его технику тренировок и подготовки игроков, так что у «Реала» с тренером точно все в порядке.

Если вам необходимо такси, то не всегда можно вспомнить или найти нужный телефонный номер. Но зайдя на данный веб-сайт, вы можете вызвать такси в Железнодорожном или любом другом городе и районе очень быстро и удобно.  Номера всех таксомоторных парков всегда будут у вас под рукой и вы не будете терять время на поиск нужной вам информации.

Кроме того, Ибрагимович сказал, что в первую очередь он пришел в «ПСЖ» затем, чтобы выиграть Лигу чемпионов, так как именно этот клуб способен достойно сражаться с любым, даже самым сильным соперником. «Я не скрываю, что хочу выиграть с «ПСЖ» Лигу чемпионов, это моя основная цель и во многом именно поэтому я здесь. Но я помню горький опыт «Манчестер Сити», который, значительно усилившись высококлассными игроками, все равно не смог выйти из группы. Так что не стоит торопиться с победами, так как к Лиге чемпионов тоже надо привыкнуть. Я думаю, что в этом сезоне нам больше стоит сосредоточиться на чемпионате Франции» - заметил игрок.