Совсем скоро парижский клуб стартует в Лиге Чемпионов и в первом матче ему предстоит играть с довольно сильным, но проходимым соперником, киевским «Динамо». Вчера журналисты взяли интервью у игрока динамовцев, полузащитника Нико Кранчара, и спросили у него насчет мыслей по повод скорой встречи с «ПСЖ».

Кранчар с радостью согласился поговорить с представителями прессы на эту тему и дал довольно развернутый ответ. «Я думаю, что нас ждет довольно сложная игра, так как «ПСЖ» в этом межсезонье потратил большое количество денег на приобретение суперзвезд и мировым именем. И естественно, руководство клуба будет ждать от них высоких результатов с первых игр. После того, как «ПСЖ» неудачно начали у себя дома, они постараются реабилитироваться в Лиге Чемпионов и будут выкладываться на все сто процентов. Кроме того, за них начинает играть Тиаго Силва, который, по моему мнению, является одним из самых лучших центральных защитников на сегодняшний день, так что взломать их оборону будет невероятно сложно. Атака у парижан так же очень сильна, бояться стоит Ибрагимовича, Менеза, Лавесси, Нене и конечно же Пасторе. Все эти футболисты обладают высочайшим классом игры и могут пробивать оборону только за счет него. Однако, сыгранности между собой в них пока что нет, и это может сыграть злую шутку в игре с нами, так как об этой слабой стороне нам известно. Так что, шанс победить у нас есть, но если честно, я был бы рад и ничьей. А пока есть время хочу зайти на сайт компании КЕНГУРУ.ПРО http://kenguru.pro/ чтобы заказать Спортивные площадки для Воркаута» - ответил Кранчар.

Матч с «ПСЖ» и киевского «Динамо» состоится уже совсем скоро, 18 сентября. Так что пожелаем подопечным Карло Анчелотти как можно лучше подготовиться к этому, вне всякого сомнения, очень важному поединку. От парижан будут ждать победы и только победы, так что придется приложить все силы и волю.