Официальный сайт УЕФА сообщил, что первый матч Лиги чемпионов будет судить команда специалистов из Нидерландов.

Главным арбитром назначен Бьорн Кейперс, а помогать ему в этом нелегком деле будут Эрвин Зейнстра и Сандер ван Рукел. Все специалисты достаточно высококвалифицированные и мы надеемся на то, что судейство будет адекватным.

Тем временем полузащитник «ПСЖ», отметившийся в прошлом матче, Хавьер Пасторе заявляет, что они усиленно готовятся к грядущему поединку. «Мы очень рады тому, что нам удалось победить в последнем матче с «Тулузой». Этот успех дал нам не мало уверенности в своей силе, а это значит, что мы можем сражаться с любым соперником и постараемся доказать это с киевским «Динамо».  То, что продолжать нужно именно в том же духе, мы уже уяснили, и все, что я сейчас хочу, это начать Лигу чемпионов с трех очков. И я постараюсь сделать все, что от меня зависит и даже больше, чтобы эти очка заполучить» - сказал Пасторе.

Такое боевое настроение радует, главное, не растерять его во время игры. И если с атакующими действиями у парижской команды все отлично, то защита нуждается в укреплении.  И будем надеяться, что дебютирующий в этом матче Тиаго Силва сделает оборону паридской команды настолько же прочной, как дуб. Кроме того, в матче дебютирует и Грегори ван дер Виль, который так же может стать достойным подспорьем в достижении победы. Ну а если Златан Ибрагимович включится и начнет забивать, то остановить его будет очень и очень сложно. Пять голов в самом начале национального первенства целиком и полностью доказывают это. Так что пожелаем парижанам успеха в борьбе с довольно сильным соперником.