Тот факт, что состав парижского клуба так усилили именно для того, чтобы он рвал всех в Лиге чемпионов, не вызывает никакого сомнения. Ведь выиграть домашнее первенство можно и куда меньшими силами, как это проделал «Монпелье» в прошлом сезоне.

Естественно, что все европейские гранды настроены на самую ожесточенную борьбу в Лиге чемпионов. Тот же Реал Мадрид, официальный сайт которого пестрит звездными именами, или «Барса» с ее гениальным Месси.  А есть еще и «Ювентус», не потерпевший в прошлом сезоне ни одного поражения, «Бавария» и конечно же английские клубы ,такие как «Челси», МЮ, «Манчестер Сити» и другие. Всех их обыграть будет очень сложно, а ведь сначала надо еще и из группы выйти.

Но Анчелотти сказал, что его подопечные целиком и полностью готовы выступить на самом высоком уровне и обязательно покажут всем, что «ПСЖ» достоин носить высокое звание европейского гранда.  «Две последние победы в национальном первенстве создали отличный задел для того, чтобы мы отлично выступили и на международной арене, так что нас определенно стоит бояться» - сказал Анчелотти.

Так что парижская дружина во главе с находящимся в прекрасной форме Ибрагимовичем, готова покорить европейскую арену! И сегодня мы узнаем, как пройдет ее первый бой