Как мы писали ниже, «ПСЖ» целиком и полностью подтвердил свое намерение именоваться европейским грандом, так как показал игру, достойную чемпионов, победив киевлян со счетом 4-1. После матча главный тренер парижан Карло Анчелотти дал интервью журналистам, в котором  обсудил и повергнутого ими соперника.

«Я горд за своих ребят, так как им удалось провести  просто идеальный матч. Всем известно, что первый матч на столь крупном турнире не бывает легким, но нам ужалось провести его идеально, или почти идеально. Хочется похвалить действия наших игроков в атаке, так как удалось создать необходимую глубину и постоянно осуществлять прессинг на ворота соперника. Кроме того, мы отлично защищались и не давали большой свободы действий на своей половине поля. В целом по всем параметрам, мы были на высоте и именно этого я и старался добиться» - сказал Анчелотти.

Так же он назвал «Динамо» весьма достойным соперником. «Конечно, киевское «Динамо» не является сильнейшим клубом Лиги чемпионов, но, тем не менее это довольно сильный соперник с богатыми традициями. И я не считаю, что мы победили только по причине превосходства в класса, соперник уж точно не был обделен классом» - ответил на вопросы журналистов Анчелотти.

Человек редко живет всю жизнь на одном месте. И иногда приходится подавать объявления продажи квартиры Волгоград имеет развитый рынок недвижимости. Но не один развитый рынок не обходится без большого количества посредников, а многим из нас хочется работать напрямую. И на данном сайте вы сможете найти прямых продавцов и покупателей, без всяких посредников.

Еще один игрок «ПСЖ» Эсэкьель Лавесси порадовался того, что  в команде образовалась отличная связка – Ибрагимович - Силва. «Они на протяжении долгого времени играли вместе в «Милане», а это значит, что имеем прекрасную связку» - сказал аргентинец.