Известнейший тренер Луис Арагонес, который в свое время тренировал сборную Испании, дал интервью местным журналистам, и в нем он высказал свою симпатию клубу «ПСЖ».

Луис Арагонес, который сделал из сборной Испании ту команду, какой она и является сейчас, рассказал журналистам о том,  как он относится к сегодняшней версии «ПСЖ».  «Команда очень сильно обновилась в последнее время. Руководство клуба приобрело огромное количество самых высококлассных игроков мира, среди которых я выделю Златана Ибрагимовича и Тиаго Силву. Состав парижан довольно сбалансирован и достаточно мощен, чтобы побеждать любого соперника. Так что, я считаю, что им вполне по силам выиграть Лигу чемпионов в этом году» - сказал Арагонес.

В теплое время года многие изнывают от жары, особенно в больших городах, где температура еще выше. И если вы думаете, что «я куплю кондиционер в Москве, кондиционеры спасут меня от жары», то будете правы. Особенно, если эти кондиционеры и климатические системы будут смонтированы настоящими профессионалами. Гарантия на установку кондиционера очень важна, так как в этом случае кондиционер вам будут ставить настоящие профессионалы, которые сделают все так, что на протяжении долгих лет вы не будет испытывать проблем со своей климатической системой.

Если уж Арагонес, который в свое время собрал сборную Испании, способную побеждать на европейской и мировой аренах, хвалит состав «ПСЖ», то есть большой повод для радости. От взгляда такого маститого специалиста вряд ли бы ускользнули какие-то огрехи в подборе состава, и если этого нет, то парижанам действительно удалось собрать команду мечты. И мы вправе ожидать от них побед на самом высоком уровне.