Хорватский футболист Нико Кранчар, который играет на позиции защитника в киевском «Динамо», призвал своих одноклубников не опускать руки и продолжать бороться за выход в плей-офф.

После крупного поражения в Париже, киевское «Динамо»  уезжает к себе домой не в очень хорошем настроении, но не все в команде считают, что Лига чемпионов для них кончена. Многие, такие как Кранчар, думают, что надо продолжать и дальше играть в подобном темпе, и тогда все будет хорошо.

Футболистам, как никому другому известны проблемы с ногами, так как нагрузки на них просто колоссальные. Но и у простых людей частенько случаются такие неприятности, к примеру, не все знают почему сводит икры ног.  Но эта проблема, при правильном лечении вполне решаема.

На вопрос журналистов о том, почему игра «Динамо» настолько разладилась, Нико привел несколько причин. «Во-первых, мы допустили совсем не обязательный пенальти, а так же дали очень большую свободу действий Ибрагимовичу и Пасторе» - ответил футболист. Естественно, журналисты спросили  его о том, почему все это не было спланировано на подготовительной работе к матчу. На это Кранчар ответил, что играть с «ПСЖ» у них дома очень сложно. «Каждый, кто приедет в Париж, несомненно потерпит поражение, так как «ПСЖ» является грандом, а играть с такой командой на их поле почти невозможно. В этом межсезонье они очень усилились, купив большое количество известных и сильных игроков. Кроме того, в командном плане парижане стали куда изобретательнее, не говоря уже об индивидуальном мастерстве многих футболистов. Но нам все равно не стоит опускать руки, так как из группы выходит не одна, а две команды» - сказал Кранчар.