Победа во вчерашнем матче с киевским «Динамо»  сейчас обсуждается всеми, в том числе и самими футболистами «ПСЖ». После игры, полузащитник парижской команды «Блез Матюиди  дал местным СМИ небольшое интервью, в ходе которого поделился своими впечатлениями от данной игры.

«Мы провели потрясающий матч. Несколько раз за игру отлично отличились, достигли результатов и порадовали болельщиков. Так что все сегодня у нас удалось на славу» - радуется полузащитник. «Но мы очень долго стремились к тому, чтобы обрести такие кондиции, тренировались, и играли. Не все наши матчи начала сезона оказались удачными, вы и сами это видели. Однако сейчас кризис успешно преодолен и теперь мы играем так, как и должны. Естественно, что все сейчас на небывалом подъеме и хотят побеждать и дальше. Для нас жизненно важно сохранить этот кураж до самого конца сезона, как в национальном первенстве, так и в еврокубках» - сказал полузащитник.

Кроме того, Блез поделился своим мнением по поводу самого турнира. «Это было великолепно! Когда стоишь на поле и слышишь свой гимн, то в тебе просыпаются особенные эмоции. К сожалению, у нашей команды не такой уж и большой опыт выступления в этих еврокубках, так что ощущения эти были для меня в новинку. Я думаю, в Порту мы поедем с этим же настроем» - сказал Матюиди.

А пока что можно расслабиться, так как расслабляться должны все, даже профессиональные футболисты. Но чтобы быстро и качественно расслабиться, лучше всего использовать массажное кресло купить которое вы можете на этом сайте. Качественное массажное кресло не только даст вам необходимый уровень релаксации, но и значительно оздоровит организм. В условиях жизни в большом городе, с плотным графиком, массажные кресла будут идеальным способом быстро прийти в норму.