Знаменитый футболист Златан Ибрагимович дал интервью журналистам после победы «ПСЖ» над киевским «Динамо».

В первую очередь форвард отметил, что  счет не должен является отражением того, как команда добилась победы. «Многим может показаться, что мы добились победы играючи, но на самом деле это не так. «Динамо» очень сильная команда и нам пришлось проявить все свое умение, чтобы выиграть. Но конечно же, я очень раз тому, что наш дебют оказался удачным» - заметил Ибрагимович.

Надо сказать, что игрока признали самым лучшим в матче, так  как он был активным на поле в течении всей игры, и создал немало опасных моментов, как для себя, так и для товарищей по команде. Футболист отбегал огромное расстояние на поле, и сохранял бодрость во время всей игры. Если вы хотите бегать  так же, то без тренировок просто не обойтись, и необходимы соответствующие тренажеры. И первое, что вам надо будет приобрести - беговая дорожка, причем она обязательно должна быть хорошей.

Но главным достижением Ибрагимовича в этом мачте, является установленный им еврокубковый рекорд. Отныне, Златан является игроком, который выходил на матчи Лиги Чемпионов в составе 6 различных команд. Более того, он является первым игроком, который еще и забивал во всех шести матчах за разные команды в  Лиге чемпионов. Что и не говори, а достижение действительно выдающееся, и «ПСЖ» очень повезло, что в их составе играет такой уникальный футболист. «Я очень рад нашей победе и благодарю всех свои товарищей по команде, которые помогли мне установить этот рекорд. Я обещаю, что приложу все усилия для того, чтобы «ПСЖ» и в дальнейшем показывал высочайшие результаты» - скал Златан.