Команда Порту», хоть звезд с неба и не хватает, но в то же время является крепким бойцом, который совершенно не признает никаких авторитетов. Португальцы столько раз громили самых  сильных европейских грандов, что за «ПСЖ» становится немного боязно. Ведь именно с этой командой, да еще и у них дома, парижанам предстоит играть в рамках очередного матча Лиги чемпионов. И тренер парижан Карло  Анчелотти рассказал о том, чего он ожидает от этого матча.

«Я хорошо знаю «Порту», они показывают яркий атакующий футбол и в этом смысле очень похожи на нас. Соперник у нас очень сильный, но мы верим в себя и в то, что сможем победить. Тем более, что встреча с таким сильным соперником, это именно то, что сейчас нужно моей команде, так как надо проверить ее в настоящем деле. Я думаю, что мои парни ожидают этой встречи с таким же нетерпением, как и я сам» - ответил Карло Анчелотти.

Так что парижане готовы к игре, и пусть родные стены не помогут им, но они готовы дать бой и победить. Ведь именно для побед на еврокубках и собирался столь звездный состав. Для победы, нужно подойти к матчу с холодной головой и не совершать ошибки. Так что игрокам, да и тренеру, будет полезно попить имбирный чай с медом который можно купить тут или провести сеанс йоги, чтобы достичь полной гармонии и показать все, что они умеют.

Примерно такого же мнения о предстоящем матче и защитник «ПСЖ» Тиаго Силва. По его словам, играть с «Порту» будет сложно, но вполне возможно. «Нас ждет очень яркий и важный матч. «Порту» будет у себя дома и точно не станет отсиживаться в обороне. Но мы уверены, что сможем сдержать их атаку, а наша собственная атака точно не хуже. Так что я всецело уверен в положительном результате и настраиваюсь только на победу» - сказал защитник парижан.