Наставник «Порту» Виктор Перейра рассказал прессе о том, чего он ждет от предстоящего матча его команды с «ПСЖ», который должен состояться уже сегодня.

«Последний матч, который мы провели в Загребе, показал «Порту» как самобытную сильную команду, я думаю, что такой же уровень мы продемонстрируем и в этой игре. От соперника мы отталкиваться не спешим, и будем играть в тот футбол, в который привыкли.

Соперник силен, и опасаться стоит не только Ибрагимовича. У «ПСЖ» очень классная команда, которая сильна как своей индивидуальностью, так и командными действиями. Но и им предстоит встретиться с сильной командой и мы уверены, что сможем дать им достойный бой и победить. Тем более, что мы будем играть дома, при поддержке наших болельщиков» - отвечает Перейра.

Может быть немного самонадеянно, но португальцы действительно очень опасные соперники, так как физически они очень сильны.  Так что «ПСЖ» будет действительно нелегко. Что радует, физическое воспитание в России, хоть и медленно, но все же приближается к тому уровню, который существует в Европе. И если так пойдет и дальше, то может быть и мы сможем выставлять на еврокубки такие же сильные команды, состоящие не только из легионеров.